Опорно-поворотное устройство GRADALL XL4300II
- — Техническую консультацию по всем видам ОПУ
- — Конструктивное решение и расчет
- — Демонтаж и монтаж с проверкой
- — Выезд специалиста
- — Разработку конструкции и чертежа
- — Гарантийный срок — 24 месяца
- — Оповещение по SMS
- — Возврат и обмен в случае брака
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Замену опорно-поворотного устройства для GRADALL XL4300II следует вести по маркировке и измеряемым параметрам старого узла, до перехода к поставке или изготовлению аналога.
Для рассматриваемого оборудования необходимо подтвердить положение сопрягаемых элементов по параметрам, которые можно перепроверить на месте, учитывая возможные различия между серийными исполнениями.
Перед согласованием XL4300II полезно подготовить:
- По узлу XL4300II — зафиксировать состояние посадочных плоскостей и возможные следы предыдущего ремонта
- Определить тип зубчатого венца только по доступным конструктивным признакам
- Для XL4300II — сделать общие фотографии, показывающие положение колец, крепежа и привода
- Зафиксировать наружный и внутренний диаметры колец после очистки поверхностей
Когда каталожной документации недостаточно, по узлу XL4300II фотографии стоит привязывать к соответствующим измерениям, чтобы отделить реальную геометрию от следов эксплуатации.
Когда исходная позиция снята с производства, для узла XL4300II используют только проверяемые параметры для изготовления; неподтверждённые характеристики исключают из технического задания.
Если отдельно проверяются параметры венца, для позиции XL4300II стоит открыть материал проверка модуля зуба ОПУ. Рекомендации удобно использовать как дополнительный контроль перед заказом XL4300II.
Когда исходные данные собраны, проще отделить подходящий аналог от внешне похожих вариантов при выборе варианта замены для XL4300II.
Информация по технике
- Экскаватор колесный
Сообщения не найдены