Опорно-поворотное устройство HENGTE GRAB HTL100A-5XБ4

под заказ
Цена по запросу
Нужен оригинал? Помимо качественных аналогов, изготовленных по нашему заказу, мы поставляем оригинальные опорно-поворотные устройства Rollix, Rothe Erde, IMO, ISB, Leonessa, RIMA, Rotis и других производителей. Подберём оригинальное ОПУ или качественный аналог по каталожному номеру, чертежу или размерам.
shareПоделиться
Что мы предлагаем
  • — Техническую консультацию по всем видам ОПУ
  • — Конструктивное решение и расчет
  • — Демонтаж и монтаж с проверкой
  • — Выезд специалиста
  • — Разработку конструкции и чертежа
Наши преимущества
  • — Гарантийный срок — 24 месяца
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен в случае брака
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка

Проверку совместимости поворотного узла для HENGTE GRAB HTL100A-5XБ4 целесообразно основывать на данных установленного ранее узла, когда заводская документация неполная или отсутствует.

Для поворотной части этой машины стоит проверить размеры монтажных поверхностей по доступным исходным данным, сверяя монтажные поверхности верхней и нижней части машины.

Перед согласованием GRAB HTL100A-5XБ4 полезно подготовить:

  • По узлу GRAB HTL100A-5XБ4 — зафиксировать диаметры крепёжных окружностей отдельно для обоих колец
  • Сверить основные размеры старого узла повторным измерением
  • Для GRAB HTL100A-5XБ4 — снять наружный и внутренний диаметры обоих колец по очищенным поверхностям
  • Перепроверить измеряемые параметры венца перед их включением в исходные данные

При отсутствии точных заводских данных, по узлу GRAB HTL100A-5XБ4 измерения лучше сопровождать простым эскизом, чтобы отделить подтверждённые значения от предположений.

Если поставка исходного исполнения затруднена, для узла GRAB HTL100A-5XБ4 аналог рассматривают по демонтированному образцу; не переносят параметры с внешне похожего узла.

Если одновременно готовятся работы по замене узла, по позиции GRAB HTL100A-5XБ4 удобно использовать инструкцию этапы замены ОПУ экскаватора. Материал можно использовать вместе с фотографиями и результатами измерений по GRAB HTL100A-5XБ4.

После идентификации старого узла можно исключить значительную часть ошибок подбора по позиции GRAB HTL100A-5XБ4.

Информация по технике

Производитель:
HENGTE
Вид техники:
  • Экскаватор колесный
Найти похожие

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас заинтересуют