Опорно-поворотное устройство SUMITOMO SH200

под заказ
Цена по запросу
Нужен оригинал? Помимо качественных аналогов, изготовленных по нашему заказу, мы поставляем оригинальные опорно-поворотные устройства Rollix, Rothe Erde, IMO, ISB, Leonessa, RIMA, Rotis и других производителей. Подберём оригинальное ОПУ или качественный аналог по каталожному номеру, чертежу или размерам.
shareПоделиться
Что мы предлагаем
  • — Техническую консультацию по всем видам ОПУ
  • — Конструктивное решение и расчет
  • — Демонтаж и монтаж с проверкой
  • — Выезд специалиста
  • — Разработку конструкции и чертежа
Наши преимущества
  • — Гарантийный срок — 24 месяца
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен в случае брака
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка

Подбор опорно-поворотного устройства для SUMITOMO SH200 надёжнее выполнять по нескольким независимо проверяемым признакам, особенно если техника ранее ремонтировалась.

Для этой машины важно сопоставить посадку обоих колец по данным демонтированной детали, сверяя монтажные поверхности верхней и нижней части машины.

Для технической сверки SH200 желательно получить:

  • По узлу SH200 — определить тип зубчатого венца только по доступным конструктивным признакам
  • Зафиксировать количество и диаметр крепёжных отверстий на обоих кольцах
  • Для SH200 — зафиксировать общий вид поворотного узла и расположение крепления на фотографиях
  • Зафиксировать общую высоту ОПУ по чистым рабочим плоскостям

При подготовке размеров без заводского чертежа, по узлу SH200 каждую крепёжную схему полезно фиксировать отдельно, чтобы заметить овальность или ошибку первого измерения.

Если готовое серийное исполнение найти не удаётся, для узла SH200 исходные данные собирают по чертежу или фактическому узлу; учитывают фактическое состояние старой детали.

Когда нет заводского чертежа, по данным для SH200 стоит свериться с материалом какие размеры нужны для подбора ОПУ. Материал можно использовать вместе с фотографиями и результатами измерений по SH200.

Когда монтажные данные перепроверены, проще сформировать корректное техническое задание для узла SH200.

Информация по технике

Производитель:
SUMITOMO
Вид техники:
  • Экскаватор гусеничный
Найти похожие

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас заинтересуют